Contatti

Exhibition Manager

Emanuela Forlin

emanuela.forlin@fieramilano.it

 

Direttore Artistico
Nicola Ricciardi
nicola.ricciardi-ext@fieramilano.it

 

Exhibitors Liaison & Project editing 

Anna Bergamasco

anna.bergamasco-ext@fieramilano.it

 

Curatrici Portal 

Julieta González

Abaseh Mirvali

 

Curator Emergent

Attilia Fattori Franchini

attilia.fattori-ext@fieramilano.it

 

VIP Manager

Flavia Lo Chiatto

flavia.lochiatto-ext@fieramilano.it

 

Exhibitors Relations
Alessandra Costenaro
alessandra.costenaro@fieramilano.it

Letizia Ferrò
letizia.ferro@fieramilano.it

+39 0249977337

 

Exhibition Commercial Support
Pagamenti, application, fatture
miart.milano@fieramilano.it

Assistenza al portale, e-service
customer.miart@fieramilano.it

 

Marketing and Communication
Elisa Panico Cristofoli
elisa.panico@fieramilano.it

+39 0249977786

 

miart Press Office 
Lara Facco
press@larafacco.com
+39 02 36565133
+39 349 2529989

 

Fiera Milano SpA Press Office

Rosy Mazzanti
rosy.mazzanti@fieramilano.it

 

Elena Brambilla
elena.brambilla@fieramilano.it
+39 0249977939