Contatti

 

SEGRETERIA ORGANIZZATIVA

FIERA MILANO SPA
Strada Statale del Sempione 28
20017 Rho (MI)
+39 024997.1 
miart@fieramilano.it

 

EXHIBITON MANAGER
Emanuela Forlin
 

DIRETTORE ARTISTICO
Alessandro Rabottini
 

VIP RELATIONS
Jasmine Spezie
jasmine.spezie@consulenti.fieramilano.it

Lorena Stamo
lorena.stamo@consulenti.fieramilano.it
 

SEGRETERIA
Alessandra Costenaro
alessandra.costenaro@fieramilano.it
+39 0249977337

Elisa Panico Cristofoli
elisa.panico@fieramilano.it
+39 024997778
 6

 

UFFICIO STAMPA MIART
Lara Facco
press@larafacco.com

+39 02 36565133 
+39 349 2529989 

 

UFFICIO STAMPA FIERA MILANO SPA
Rosy Mazzanti
rosy.mazzanti@fieramilano.it
+39 0249977324 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Carnet de Miart

NEWSLETTER

Resta aggiornato sulle novità di miart. Iscriviti alla nostra newsletter.

SEGRETERIA ORGANIZZATIVA

FIERA MILANO SPA 
Strada Statale del Sempione, 28 - 20017 Rho (MI)
+ 39 024997.1 

miart@fieramilano.it

Partner

official partner

SPONSOR

sponsors

online exclusively on artsy.net

under the patronage of

official guide

miartalks powered by